Привет Гость ! Создавай свои темы (рефссылки разрешены-ограничений нет), расширяй свои команды и заработок! Размещай свою баннерную и контекстную рекламу у нас! Читай посты от наших пользователей, зарабатывай больше! Посети наш сайт maxxx192008.ru -везде максимальный рефбек, находи для себя что-то новое!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете » Форум. Заработок в интернете » Обсуждение различных программ и сервисов » Заработок на полном пассиве. Качай сериальчики и зарабатывай
Заработок на полном пассиве. Качай сериальчики и зарабатывай
serovodorod7Дата: Четверг, 14.11.2019, 13:20 | Сообщение # 1
Предлагаю всем получить небольшой заработок на полном автомате.
Зарабатывать Будем при помощи блокчейн-платформы Мediacoin. Ссылка на сайт программы

По сути это тот же самый торрент, только без необходимости искать фильмы на разных сайтах. Все действия осуществляются внутри самой программы.
Данная платформа стимулирует пользователей стоять на раздачи файлов платя им свою криптовалюту MDC. На бирже данная криптовалюта спокойно меняется на биткоины или доллары.
Ссылка на биржу где принимают MDC ссылка на биржу

Программа не хитрая.
Скачал
Установил
Выбрал какие фильмы будешь смотреть
И денежки начинают копать.

От компьютер не требуется много ресурсов, программа почти не потребляет мощность процессора. Необходимо только место на жестком диске.
Если выделить для программы 204 300 Гб можно рассчитывать на доход 2000 руб. в месяц. Если у вас есть 2Тб приблизительный доход можете посчитать сами. Но доход зависит от тех фильмов которые вы скачиваете.

Если при регистрации в программе вы укажите мой инвайт код, я вышлю вам видео как оптимизировать заработок на данной программе.
После регистрации пришлите мне в ЛС ваш логин в программе и я вам вышлю ссылку на видео.
Мой инвайт: ckZ3K4Bxbog

Заработок в интернете » Форум. Заработок в интернете » Обсуждение различных программ и сервисов » Заработок на полном пассиве. Качай сериальчики и зарабатывай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поставить к себе на сайт

*******************************************************************************************************************************
Поставить к себе на сайт
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставить к себе на сайт

Copyright Заработок в интернете © 2019
uCoz