Привет Гость ! Создавай свои темы (рефссылки разрешены-ограничений нет), расширяй свои команды и заработок! Размещай свою баннерную и контекстную рекламу у нас! Читай посты от наших пользователей, зарабатывай больше! Посети наш сайт maxxx192008.ru -везде максимальный рефбек, находи для себя что-то новое!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в интернете » Форум. Заработок в интернете » Ветки опытных пользователей сайтов заработка » Приглашаю в команды SVETLANCA96 (От меня максимальный рефбек, дорогие конкурсы и бонусы.)
Приглашаю в команды SVETLANCA96
svetlanca690Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 17:42 | Сообщение # 1
Президент
 Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана. Живу в городе Кишинев. Работаю на буксах более года, но считаю, что мои команды самые успешные. Самые вкусные бонусы и конкурсы вы сможете найти на любом из предлагаемых мной буксов, просто став частью команды.
Самые дорогие конкурсы от админа можно найти только на aviso( призовой фонд 35000 руб ежемесячно) На сайте вы также с очень большим  успехом сможете продвинуть свой канал на Ютубе или группу ВК, в день более 3-4 тысяч посетителей. Я там с большим успехом рекламирую свою реферальную ссылку на rotate4all  заказав ее в безлимитном серфинге сроком на месяц(только на серфе в день можно заработать 0,25 доллара).
Еще хорошие конкурсы от админа можно найти на tushins  и rusrhino
Любителей выполнять задания приглашаю на сайты incomecentr ,  sharkpromotion,  zonaprofita  ,  seo-perfect ,   promasterseo, в командах много конкурсов и от моих реферов.
Кого интересует карьера рефовода, то могу посоветовать вам присоединиться на wm-zona, самые высокие реферальные отчисления именно тут! Также тут высокая цена клика в ВИП серфе, более 3коп. и много заданий. Сайт просто сказка, как для рефоводов, так и для исполнителей и конкурсы от админа, тоже очень хороши собой)
Буду рада видеть вас на каждом из них. Вступайте в ряды успешных деловых людей!

Самый динамичный букс
Игра века
Авизо-супер сайт

Сообщение отредактировал svetlanca690 - Понедельник, 30.09.2019, 12:42

nnn111zarabotokДата: Понедельник, 30.09.2019, 19:07 | Сообщение # 2
Президент
Успехов! Отличный реферер, всегда хорошие конкурсы!

Наш сайт-рекламируй свои баннера и рефки тут
Наш канал YouTube
Сёрфинг до 0.04р тут!

svetlanca690Дата: Вторник, 01.10.2019, 13:06 | Сообщение # 3
Президент
Спасибо, могу то же самое сказать и про тебя) Всегда рада в своих командах.

Самый динамичный букс
Игра века
Авизо-супер сайт

nataxa093Дата: Вторник, 01.10.2019, 21:02 | Сообщение # 4
Президент
Цитата svetlanca690 ()
zonaprofita

Отличнейшей букс. Очень мне там конкурсы нравятся

babadukk82Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:32 | Сообщение # 5
Поставлю жирный плюсик. Светлана - щедрый, отзывчивый человек, а как реферер - постоянно создает конкурсы и бонусы, задания, не говоря уже про частые мелкие плюшки ( как бонус выходного дня например)...Я у неё в команде на wm-zona, и ни секунды не жалею что присоединился.  (MoronDark)...

Заработок в интернете » Форум. Заработок в интернете » Ветки опытных пользователей сайтов заработка » Приглашаю в команды SVETLANCA96 (От меня максимальный рефбек, дорогие конкурсы и бонусы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поставить к себе на сайт

*******************************************************************************************************************************
Поставить к себе на сайт
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставить к себе на сайт

Copyright Заработок в интернете © 2019
uCoz